Новинка!!!Premiorri ViaMaggiore Z Plus

premiorri-viamageori-z-plus-minУкраинская  шинная компания,принимая участие в очередной в очередной Киевской выставке,презентовала публике новую зимнюю резину для легковых авто и внедорожников Premiori ViaMaggiore Z Plus.

 В процессе разработки Premiorri ViaMaggiore Z Plus принимали участие британские и французские специалисты, поэтому модель вышла максимально практичной, функциональной и устойчивой.Скандинавский тип протекторного рисунка указывает на чрезвычайно плотное сцепление шины с дорожной поверхностью, а это значит, что изделие не будет скользить, буксовать и «всплывать».

В составе резиновой смеси модели помимо «зимней» силики, разработанной для Rosava французской компанией (с засекреченным названием), присутствуют также натуральный каучук и специальные полимеры. Их совместное действие определяет высокую «цепкость» ламелизированных блоков протектора Premiorri ViaMaggiore Z Plus не только на сером асфальте, но и на скользких зимних дорогах.

Еще одним преимуществом модели становятся перемычки плечевых зон. Они способствуют повышению жесткости изделия (это необходимо для достижения лучших показателей управляемости).

Яндекс.Метрика